Понедельник, 20.05.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Вражда
NireiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:24 | Сообщение # 61
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
А я чо? я ничо..

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
МегусДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:26 | Сообщение # 62
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня голова не дом советов не помню каждую фразу и искать не собираюсь
 
ArtifikatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:26 | Сообщение # 63
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Мегус, Александр. Мы люди простые, хоть у нас тоже два высших, но мы на Форексе не играем, почти. У нас все чутка проще. Вы себе позволили сказать все что хотели. Мы себе тоже аналогичное позволяем. Притензии не ко всему вашему клану. А к тем кто умудряется вести себя неадекватно. И неважно в нападе/защите. Или просто в локации. Вадюша к примеру любит у нас в офисе бывать. Это адекватно? Грязь и оскорбления это тоже адекватно? Александр, есть много светлых и темных орг. Мнения разнятся. Но если объективно - не Вы начали, Вы продолжили.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
NireiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:27 | Сообщение # 64
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
За каждое ваше слово вы в ответе. Отмазка "я не помню" не прокатит

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
ArtifikatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:32 | Сообщение # 65
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Мегус, Александр, http://reddevilss.clan.su/_fr/13/8463856.jpg это то что непосредственно Вы сказали Нире.
Если вы внимательно присмотритесь то ответная вражда НАШЕГО клана была через ЧЕТЫРЕ месяца после объявления вражды нам ВАШИМ кланом. Я не думаю что это существенно что-либо изменило.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
МегусДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:51 | Сообщение # 66
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Господин Artifikator! Что продолжил? Я не понял (смотреть мне 1 лист чата)? Повторяю конкретно: По талому извиняюсь, думал двойки опять собираются в подвале, договариваются, а потом толпой выскакивают и в бой входят со всеми вытекающими... А "Одинокая птица ты летаешь высоко" - это слова песни которую я слушал:
Одинокая птица,
Ты летишь высоко:
В антрацитовом небе
Безлунных ночей,
Повергая в смятенье
Бродяг и собак,
Красотой и размахом
Крылатых плечей.
У тебя нет птенцов,
У тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая
Миру звезда.
А в глазах у тебя-
Неземная печаль...
Ты-сильная птица,
Но мне тебя жаль.
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе...
Чёрный ангел печали,
Давай отдохнём!
Посидим на ветвях,
Помолчим в тишине...
Что на небе такого,
Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни
Тебе или мне?
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе!

Добавлено (26.07.2010, 22:44)
---------------------------------------------
Этими словами я не оскорбить хотел, не в коем роде

Добавлено (26.07.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Если это оскорбило Ниру, то я последний раз извиняюсь. Не люблю быть без вины виноватым и на форуме каким то уродом быть (по Вашим ассоциациям типа стиль Мегуса) Мальчика для битья ищите в другом месте. Честь имею.

 
ArtifikatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:02 | Сообщение # 67
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Мегус, есть такая кнопочка - показывать перемещения. Если она включина, то выходит сообщение: "Вы вышли из лабиринта, это удается не каждому." Александр, либо у меня с русским, либо у вас с русским языком проблемы. Я повторяю - у вас два высших образования. Вы с ничего ебуками покрыли моих соклановцев. Не разобравшись в чем дело. После этого вы еще пару дней устраивали "маски шоу" со всеми вытекающими. Опять же повторяю, для ответной вражды мне хватило бы поведения Вадюши. И его игровой жены. Но они лично меня, как 38 летнего мужика не задевают. У Вадюши есть реал, он его вкладывает в себя, и мне как то срать на его Иерихоны. http://logs.dozory.ru/2010-07-17/21562581.xml я вот об этом. Александр. Я бы честно спустил все на тормозах, если бы вы в общении с моими сокланами не говорили что вы взрослый, а доказывали бы это, несколько дней после инцендента я наблюдал за Вами и Вашей реакцией в чате. Простите. Скрины не прилагаю.

ЗЫ. Они будут ржать. Но я ненавижу слово ИЗВИНЯЮСЬ. Извиняюсь - это либо извиняю самого себя, либо нахожусь в процессе извинения. Сравните: одеваюсь-оделся, купаюсь-искупался, извиняюсь-извинился.
Привет двум высшим образованиям.
ЗЫЫ. Начало конфликта все таки тут: http://forum.dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=27025 там все по пунктам расписано. Пройдите по ссылкам. ВАШ клан объявил МОЕМУ клану вражду ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА НАЗАД!!!
ЗЫЫЫ. Творчество Бутосова/Наутилус Пампилиус/Ю-Питер тоже уважаю, но фраза "пока" там не пишется.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
МегусДата: Вторник, 27.07.2010, 00:32 | Сообщение # 68
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Господин Artifikator! Я не филолог. И не мастер слова. Если Вам нечего больше сказать, то попрошу не пытаться меня покалывать двумя образованиями. Потому что у меня их 3. А Вы, как Глава, мои извинения должны были понять.

Добавлено (27.07.2010, 00:32)
---------------------------------------------
И что за ЗЫ смешное?

 
ВсеславДата: Вторник, 27.07.2010, 00:45 | Сообщение # 69
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
Мегус, если нажать эти кнопки на аглицкой раскладке, то получится "P.S." biggrin Ну и далее по количеству пэ)
А что случилось-то? Шокальство на лабоходцев?


"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]


Сообщение отредактировал Всеслав - Вторник, 27.07.2010, 00:45
 
ArtifikatorДата: Вторник, 27.07.2010, 00:56 | Сообщение # 70
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Мегус, если бы Вы говорили что у Вас их три, я бы печатал три. В чате локации вы говорили про два. И про повышение на Форексе. И бравировали возрастом.
Но не об этом сейчас.
Александр, если бы извинения были принесены рание - я бы слова не сказал. Так случилось с Богами Сумрака. Недопоняли, разобрались, успакоились. Это не мешает нам нападать на них, им на нас. Просто игровой момент, никакого негатива. Отыгрышь, не болие того. Все без фанатизма. Опять же, например к УдутыЙ и CrueLesT у меня никаких притензий - напали, попинали, разошлись. Все по чесноку. Они опять при удобном случае нападут, и опять попинают при возможности, и я тоже не буду ничего иметь против.
Из Окрыленных Светом я не могу понять логики поступков Ваших, Odin_ST и Вадюши с девАчка. И не стоит меня за это осуждать. За три года игры этим персонажем я насмотрелся на многое. У нашего клана была вражда и с темными оргами, и со светлыми. И ничего, как то разбирались. Так или иначе. Вы считали себя в праве. Почему Вы мне в этом отказываите?


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ВсеславДата: Вторник, 27.07.2010, 01:00 | Сообщение # 71
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
лох) надо было ранние темки читануть)
суть понял, причины отпираться не вижу.
потрындели бы и разошлись. нет, надо усугублять


"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]
 
ArtifikatorДата: Вторник, 27.07.2010, 01:01 | Сообщение # 72
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Всеслав, Всес нет. Мегус высказал все что он думает о темных, адресно высказал. Жертвой стал Жертва_талого_льда с командой - они в спальнике вышли из лаба. В ответ на это я им объявил ВЗАИМНУЮ вражду, то есть к вражде Одина прибавил свою. Объяснил в приложении почему вражда, чем она вызвана. Ну а дальше понеслось. Опять Вадюша в нашем офисе, и прочий бред.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
МегусДата: Вторник, 27.07.2010, 02:16 | Сообщение # 73
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Господин Artifikator! Вы со своими нукерами решите с начала, если они на форуме языком не владеют, оскорбляют меня ((лох) надо было ранние темки читануть)), то тогда я не буду с вами больше общаться. У меня конечно уровень не тот, что у Вас, но я в дозорах не первый год, забабанен был))). Не вам меня судить и обсуждать - Вы не Инквиз. А на счет Вашего высказывания: "Odin_ST и Вадюши с девАчка", перебор. За базаром следить надо. Или я не правильно Вас понял?
 
ArtifikatorДата: Вторник, 27.07.2010, 03:02 | Сообщение # 74
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Мегус, каждый читает то что хочет прочесть.
Quote (Всеслав)
лох) надо было ранние темки читануть)
Вас кто-то упрекнул в том что вы не прочли внутренний форум нашего клана и не прочли сообщения в разделе дипломатии? Это было адресовано не Вам. Это он адресовал себе. ВЧИТАЙТЕСЬ ВО ФРАЗУ ПОЖАЛУЙСТА! Там ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а в посте каторый он написал перед этим постом стоит два знака вопроса. Это был ответ на заданный вопрос. Сам задал, сам ответил. Намеренно или непреднамерено вас никто оскорблять не собирался. Это раз.
Опять таки в каком месте неотфильтрован базар:
Quote (Artifikator)
Из Окрыленных Светом я не могу понять логики поступков Ваших, Odin_ST и Вадюши с девАчка.

Что я сказал оскорбительного или порочащего кого-либо из Ваших сокланов или Вас лично? Я сказал что я не вижу логики поступков. Это не значит ничего более того что их не вижу я лично. Или вас в какой-то степени оскарбило упоминание Вас и трех ваших сокланов в одном ряду? Один из каторых между прочим глава клана. Раскройте секрет - где тут оскарбление, что недофильтровано? Это два.
И я вас не осуждаю, упаси меня боже.
Quote (Artifikator)
Вы считали себя в праве. Почему Вы мне в этом отказываите?
Вы свершаете свои поступки, мы свершаем свои.
Мы опять скатываемся к беседе ниочем. Вы высказали свою точку на события, я высказал свою. Мы несошлись во взлядах на ситуацию, чтож, бывает. Это три.
Я больше чем уверен в том что Вам от моего мнения ни жарко, ни холодно. Тем болие что свою точку зрения вы уже высказали :
Quote (Мегус)
Повторяю конкретно: По талому извиняюсь,
, ник у игрока между прочим не "талый", а "Жертва_талого_льда". Вы бы сами сочли это за извинение? Уважени к противнику вам претит? Если да - тогда вообще к чему это все? Это четыре. Собственно с этого четыре можно было бы начать, и им закончить.
В итоге мы имеем конфликт и кучу недовольных.
Ситуация малоприятная, но обсолютно никчему не обязывающая ни вас, ни нас.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
OdinSTДата: Вторник, 27.07.2010, 09:52 | Сообщение # 75
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Улыбнуло )))
 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz