Среда, 08.05.2024, 20:16
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Вражда
skyzyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:30 | Сообщение # 31
ПеченюшкА
3я ступень
Сообщений: 808
Награды: 10
Репутация: 12
Статус:
уважаемый, выражение "честь имею" употребляется исключительно кавалерами орденов, начиная от ордена Суворова 2 ст. и выше, за это "козырство" в истории 30 плетей давали....жаль, что даже в этом моменте вы не осведомлены и некорректны...

Тихий голос из Сумрака говорит: кхе-кхе.. доброго времени суток всем :)
skyzy БоевиГ
20:34 Bill Evans: Феи, лока под контролем RD. Умрите или валите на... :)))
Оруженосец: смотрю сча тайский фильм) смысла ноль, но какое кунфу)
Банщик: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ксал в локе! всем выйти из сумрака!
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:55 | Сообщение # 32
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Будешь много знать скоро состаришься!
Мне искренне жаль что вы такие мрачные люди, и кроме агрессии в вас нет болие не чего sad
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:22 | Сообщение # 33
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Tito, даже не знаю как ответить...
Quote (Tito)
Будешь много знать скоро состаришься!
Мне искренне жаль что вы такие мрачные люди, и кроме агрессии в вас нет болие не чего sad

Вы только боями интересуетесь? ТСМ и конкурсы от магистрата вас не интересуют? Нас к примеру интересуют. Как выяснилось - люди у нас творческие... пост как минимум несправедлив и не лоялен к нашему клану.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:25 | Сообщение # 34
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
А еще грамотные, образованные и эрудированные...

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:46 | Сообщение # 35
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Увы но это так!
Если бы у вас были как вы говорите "люди у нас творческие, А еще грамотные, образованные и эрудированные...
" - я бы не увидел столько грязи и агрессии в свой адрес!!

Добавлено (28.03.2010, 03:46)
---------------------------------------------
а тебя skyzy, я бы с ратостью встретил в реале и объяснил кто ты и что ты!!!!!
Можешь не сомневаться!

 
АфендиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:49 | Сообщение # 36
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 733
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Tito)
2) Прямых оскорблений в ваш адрес сказано не было, или вы тоже можете это опровергнуть??
3) Может вы выбирали своего главу за красивые глаза, судя по вашему ответу я не исключаю такой вариант! Шпаклюете вы стены когда вам кушать нечего, и в преть попрошу разговаривать без жаргона!
P.S. Для победы все средства хороши это относится как к игре так и к реальности!!! За мою жизнь не беспокойся я ещё переживу десяток таких как вы и не только

По остальным пунктам вам уже ответили мои сокланы.
2) Да. Вы правы. Были завуалированые оскорбления. Но даже если бы оскорбления были прямыми, я не побежал бы жаловаться и прикрываться кланом. А решал бы свои проблемы лично с обидчиком. Кстати, меня довольно тяжело оскорбить...
3) Главу нашего я не выбирал, ибо случилось это ещё до моего прихода в клан. Но ни разу мне не пришлось усомниться в его компитентности.
Я не совсем уяснил вашу колкость по поводу моего желания кушать... Буду рад, если вы просветите меня в этом вопросе. Что же касается применения мной жаргона, так слово "кушать", написаное вами, является ни чуть не менее жаргоным, нежели слово "шпаклявать", использованного мной.
Так вот, уважаемый, когда мы с вами встретимся на высокосветском балу, я обязуюсь не использовать жаргон в наших беседах. На этом же форуме я оставляю за собой право изъясняться так, как мне будет угодно. И у вас нет ни какого права, припятствовать мне в этом.

P.S. Слова достойные светлого... Лично я не считаю, что для победы все средства хороши. Тем более, что в известной пословице говорилось совсем о другом.
Судя по всему, вы гораздо младше меня. Следовательно, по умолчанию, должны прожить дольше. И уж коли вы решили принебречь моим первым советом, то я дам вам ещё один - Молчите почаще. Будете казаться умнее...


Делай, что должен, и будь, что будет.
 
SannochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:51 | Сообщение # 37
кошка которая гуляет сама по себе
ЧеловечеГ
Сообщений: 917
Награды: 11
Репутация: 11
Статус:
Tito, добрый вечер!
странно, но я грязи в Ваш адрес не заметила. Вы пришли к нам в дом (форум) чтобы обвинить нас в чем то и доказать нам что мы неправы. Вы ожидали красную дорожку, оркестр и хлеб-соль???
Где Ваше уважение? почему Вы позволяете себе критиковать незнакомых вам людей?? причем безосновательно?


Санночка ,вм2

я не одинокая....я замужняя одиночка!

человек спросил "как стать светлым?"
"останься лутше человеком"-ответил Сумрак

"Кормить и тра*ать не надо - платите деньгами"(с)БАШ - "Кормить и тра*ать - обязательно!! деньги - бонус за красивые глаза!" - а что поделать -злободневно!

Я такая загадочная..то ли е**утая то ли сказочная! (с)

Не и**те мне мозг - тараканов пугаете!(с)

 
ОруженосецДата: Воскресенье, 28.03.2010, 03:57 | Сообщение # 38
Джедай в отставке
АдминчеГ
Сообщений: 3137
Награды: 6
Репутация: 45
Статус:
Tito, не вижу грязи в этой теме в ваш адрес.
Вы объяснили вашу позицию в этом вопросе, мы вам объяснили почему мы считаем вашу позицию неправильной и логично это обосновали. То что мы не согласны с вашей позицией, это не значит, что мы агрессивны и вас оскорбляем. Мнений может быть много, а истина где-то рядом.

Единственное, чем мы можем быть недовольны именно вами - это стиль вашего письма. И не надо говорить, что вы пишите правильно. Автопроверка в ворде не дает грамотности. И ваши посты плохо читабельны из-за этого


Я не самонадеян, упаси бог. Просто я верю в то, что лю­бая проблема решается, если все будут делать то, чтоя говорю. © Р. Рейган
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:12 | Сообщение # 39
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так понимаю одекваа у вас нет, ну что-ж ваше права! Моя граматика не должна вас беспокоить, вы лучше в суть вопроса вникнете, я за исключением нескольких высказываний не услышал не одной раззумной, здравомыслешей мысли!!
Очень жаль, мне казалось все уже эволюционировали в гомосапиенс, ан нет!
 
SannochkaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:20 | Сообщение # 40
кошка которая гуляет сама по себе
ЧеловечеГ
Сообщений: 917
Награды: 11
Репутация: 11
Статус:
Tito, дорогой и многоуважаемый взрослый человек, обвинять в отсутствии адекватности можно в случае отказа от разумного диалога. такого диалога когда оппаненты уважают друг друга и позиции друг друга, а не тогда когда идет поток желчи и агресии. если Вы своими постами пытаетесь нас в чем то убедить будьте добры приводить факты. а не разводить полемику об умственных способностях, культуре и нравах.

Санночка ,вм2

я не одинокая....я замужняя одиночка!

человек спросил "как стать светлым?"
"останься лутше человеком"-ответил Сумрак

"Кормить и тра*ать не надо - платите деньгами"(с)БАШ - "Кормить и тра*ать - обязательно!! деньги - бонус за красивые глаза!" - а что поделать -злободневно!

Я такая загадочная..то ли е**утая то ли сказочная! (с)

Не и**те мне мозг - тараканов пугаете!(с)

 
АфендиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:29 | Сообщение # 41
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 733
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Quote (Tito)
Я так понимаю одекваа у вас нет, ну что-ж ваше права! Моя граматика не должна вас беспокоить, вы лучше в суть вопроса вникнете, я за исключением нескольких высказываний не услышал не одной раззумной, здравомыслешей мысли!!
Очень жаль, мне казалось все уже эволюционировали в гомосапиенс, ан нет!

А кто такой, этот "адекваа", если не секрет? Сложно вникнуть в суть вопроса, когда приходится прорубаться сквозь дебри вашей безграмотности.
Не удивительно, что вы не услышали "не одной раззумной, здравомыслешей мысли"... Мысли не бывают здравомыслящими, так как способностью мыслить не обладают. Здравомыслящими бываю люди. Очень хочется верить, что и вы относитесь к их числу. Хоть вы всеми силами и пытаетесь убедить нас в обратном.

Кстати, драгоценный вы наш, принадлежность к числу homo sapiens, ещё не делает вас человеком здравомыслящим.


Делай, что должен, и будь, что будет.
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:34 | Сообщение # 42
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Quote (Tito)
Я так понимаю одекваа (адекватности, но никак не адеквата) у вас нет, ну что-ж (дефис не нужен, пропущена запятая) ваше права (право) ! Моя граматика (два м – грамматика) не должна вас беспокоить, вы лучше в суть вопроса вникнете, я за исключением нескольких высказываний не услышал не одной раззумной, (опечатка) здравомыслешей (здравомыслящей) мысли (некорректное использование словосочетания, правильно - здравой мысли)!!
Очень жаль, мне казалось (запятая пропущена)все уже эволюционировали в гомосапиенс, ан нет!

ЗЫ. Тито, искреннее спасибо за подаренный позитив. Реально – это было круто... Только почему Вы решили что правы именно Вы, и Вы ни разу не прислушались к нашему мнению? Я не услышал ни одного контраргумента.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:44 | Сообщение # 43
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Опять я вижу только негатив!
Даже вы Артификтор уподобляетесь своим сокланом, ну чтож могу пожелать вам здоровья да побольше)))
Если бы кто то из вас писал на нашем форуме, никогда бы не увидел столько грязи в свой адрес!
Радует то, что в этой Жизни действует закон бумеранга! И все то зло, весь этот негатив обязательно вернется к каждому из вас в реальной жизни! Не в коем случае не подумайте, что я желаю кому либо из вас зла! Просто это жизнь и каждому по заслугам его!
 
АфендиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 05:05 | Сообщение # 44
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 733
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Tito, Ваши высказывания, как и ваша же непоколебимая вера в божественное вмешательство, навели меня на одну мысль... А вы слачайно не в церковно-приходской ли школе своё образование получали?

И вы больше не болейте, хорошо питайтесь, не пропускайте школу, переходите дорогу только на зелёный свет, не разговаривайте с чужими дядями, умные книжки читайте, не грубите взрослым и родителей слушайтесь.


Делай, что должен, и будь, что будет.
 
ReaL_MaNДата: Воскресенье, 28.03.2010, 08:06 | Сообщение # 45
Аццкий Осбшник
ЧеловечеГ
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
Tito, бог на такую херню даже не посмотрит,уверен если он и есть,то своё время на решение вражды Окрыленных Светом и нами точно тратить не будет...
ну да мы все такие черные от ненависти ко всему светлому мы же дьяволы ,ага, у нас искоринение позитива идет вторым пунктом секретного кодекса по захвату мира...
считаю вас,крайне не правым,хотя вам, в общем все равно,вы гнете свою линию,удачи вам в этом...
сокланы я вас люблю happy


http://www.dancingsantacard.com/?santa=4544535
 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz