Среда, 08.05.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Вражда
ЛазарьДата: Среда, 28.07.2010, 15:22 | Сообщение # 106
ГлавГаД
3я ступень
Сообщений: 1135
Награды: 3
Репутация: 22
Статус:
Зашёл на форум. Поржал. Перечитал. Заплакал. Перечитал. Снова поржал.

Господа сокланы, у меня вопрос прежде всего к вам. Зачем это быдло терпеть, если можно тупо забанить?)
Лично меня чувак веселит. "Все пидарасы, я Д'Артаньян"©. Как-то так.

Quu, яхонтовый вы наш, вы так и не ответили на вопрос, какого художника вы тут делаете? Если есть что сказать по теме - говорите, а если нет - валите отсель и не стройте из себя клоуна.

З.Ы.: В отличие от всех присутствующих, я не имею высшего образования, я быдло, если угодно, но за этих людей буду бить ебальники, в смысле лица.


Темный Лазарь ,мг0
I am RED DEVIL! And I won't be disrespected!
 
КусёнаДата: Среда, 28.07.2010, 15:33 | Сообщение # 107
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 687
Награды: 9
Репутация: 28
Статус:
В чем заключается целесообразность таких бурных обсуждений в этой теме?

На данный момент, конфликт как таковой, не может быть решен и не будет.

Дьяволы, мы уже имели опыт общения с данной Организацией, и прекрасно понимаем дальнейшее развитие событий.

Примите разумное решение и перестаньте растрачивать силы.

Если перечитать эту всю "перепалку" и посмотреть отстраненным взглядом:

1) сама причина конфликта медленно, но верно теряется
2) взаимные оскорбления лишь усугубляют процесс "общения"

С чего всё началось, было уже разрешено на первых страницах (стр. 3, если я не ошибаюсь). Извинения были принесены:

Quote
Перед талым по человечески извиняюсь

Я не говорю о формулировке, я подчеркиваю факт. Персонаж осознал свои действия и постарался принять меры (в виде извинений), дабы предотвратить то, что уже тут выросло до размеров снежного кома.

Не стоит делать из мухи слона. Это всего лишь игра, где неразумно затрагивать реальные события и переходить на личности.

Единственный выход, на мой взгляд, это обоюдное спокойное и разумное поведения двух кланов. Я не говорю и о перемирии и дружбе, мы все обидчивы и злопамятны. И оба клана не дадут своих в обиду, что очень похвально. Просто нет смысла постоянно задевать друг друга - тогда это эпопея станет бесконечной.

Я полагаюсь на Ваше понимание, и надеюсь, что мои слова будут услышаны. Это относится ко всем участникам обсуждения.


Кусёна ,вл2

Сообщение отредактировал Кусёна - Среда, 28.07.2010, 15:37
 
SannochkaДата: Среда, 28.07.2010, 15:37 | Сообщение # 108
кошка которая гуляет сама по себе
ЧеловечеГ
Сообщений: 917
Награды: 11
Репутация: 11
Статус:
Лазарь, да ну..зачем в бан. человек хотел разозлить а в итоге насмешил всю семью. так ему можно спасибо сказать)))
Кусёна, Кусь а нам что плохо, мы может се топы набиваем))) а если серьезно то все пройдет..и озлобленность отдельных личностей, и вражда и все остальное..а мы то есть) семья остается семьей!


Санночка ,вм2

я не одинокая....я замужняя одиночка!

человек спросил "как стать светлым?"
"останься лутше человеком"-ответил Сумрак

"Кормить и тра*ать не надо - платите деньгами"(с)БАШ - "Кормить и тра*ать - обязательно!! деньги - бонус за красивые глаза!" - а что поделать -злободневно!

Я такая загадочная..то ли е**утая то ли сказочная! (с)

Не и**те мне мозг - тараканов пугаете!(с)

 
ArtifikatorДата: Среда, 28.07.2010, 21:07 | Сообщение # 109
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Quote (ВАДЮША)
Грязно все как то-пугает, что многие из нас игру уже путают с жизнью, а жизнь с игрои. Абрыдло как то все. Даваите не будем ругаться а просто убьем друг друга.

Вадюшь, именно что пугает. Ты согласишься что за конфликты с табой, напады и прочие терки, даже за твои попытки выяснить отношение по поводу девАчки вражды не было? Мы знаем твой стиль игры, мы знаем как ты играешь. Срать что кому нравится или нет. Ты можешь - ты делаешь.
Вадюшь, беда в том, что игроки пытаются выместить личные проблемы/неудачи/тяжелый день/не дала жена/климакс+ПМС/личные комплексы на других игроках. Все мои притензии именно по этому поводу. Игровые моменты меня мало беспокоят.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
budfyДата: Четверг, 29.07.2010, 06:08 | Сообщение # 110
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Демоны, проходил я тут мимо... Ну не свсем мимо... Позвали меня ОС сюда, не скрою. Ссылку дали, мол, на почитай. Кто именно - промолчу.
Я собственно чего... Дьяволы, да прибудет с Вами Тьма!
Мейлафон,ин1, Светлый как-бы, но. Если ЭТО Светлый, то Сумрак, роди меня обратно! Я не хочу быть таким Светлым! Некоторые Тёмне, представленные здесь по сравнению в Вами, Quu, что простыня, выстиранная тайдом (скрытая реклама типа) по сравнению со свежевыстеленным асфальтом. Так и хочется спросить чем вы думали и руководствовались, выбирая сторону силы.
Уважаемый, рекомендую к прочтению серию книг С. Лукьяненко "Дозоры" вместо общения на данном форуме ибо иногда лучше жевать, чем говорить (с).
Не позорьте Свет!

Дьяволы, если всё-таки конфликт будет - да поможет вам Сумрак!
С глубоким уважением к ТАКОЙ Тьме, budfy,мг3

 
SannochkaДата: Четверг, 29.07.2010, 11:51 | Сообщение # 111
кошка которая гуляет сама по себе
ЧеловечеГ
Сообщений: 917
Награды: 11
Репутация: 11
Статус:
budfy, спасибо на добром слове.

Санночка ,вм2

я не одинокая....я замужняя одиночка!

человек спросил "как стать светлым?"
"останься лутше человеком"-ответил Сумрак

"Кормить и тра*ать не надо - платите деньгами"(с)БАШ - "Кормить и тра*ать - обязательно!! деньги - бонус за красивые глаза!" - а что поделать -злободневно!

Я такая загадочная..то ли е**утая то ли сказочная! (с)

Не и**те мне мозг - тараканов пугаете!(с)

 
ArtifikatorДата: Четверг, 29.07.2010, 16:32 | Сообщение # 112
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
budfy, вы не поверите. Но как выяснилось в ОС даже не знают причин конфликта. Идет реакция: я за любой кипиш, кроме голодовки. Мегус например только вчера узнал что вражду начали не Ред Девил, а Окрыленные. И что врожда продолжается четыре месяца. И что это не я обидчивый. Я его попросил перечитать хотя бы этот топик от начала до конца. И не выдергивать оттуда отдельные цитаты, читать последовательно. Его я в своей правоте убедил, свою точку зрения доказал.

ЗЫ. Конфликта не будет. Так что бы война и прочие прелести. Будет все как и раньше - вялые перепалки. Периодические напады.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
NireiaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:45 | Сообщение # 113
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
biggrin я рада)

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
УдутыйДата: Суббота, 31.07.2010, 19:15 | Сообщение # 114
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здрасте! ну вы тут и понаписали... почитал и решил тоже отметится, надеюсь не против хотя мне пофиг если честно. че толку разводить демагогию прав-неправ, виноват-невиноват... я за Свет , я за ОС встретил врага по голове погладил! получилось не получилось мои проблемы и буду продалжать в таком духе! И У ВРАГА- ВЫБОРА ОСОБО НЕТ, СДОХНУТЬ ЛИБО ЧТИТЬ НАШ СУВЕРИНИТЕТ.....
 
NireiaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:05 | Сообщение # 115
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Тема себя исчерпала, а дебаты продолжаются?

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
Зимний_лиссДата: Суббота, 31.07.2010, 20:17 | Сообщение # 116
чОрт
2я ступень
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да весело все... А вот то что на Арта какой то косой кот выделывался, "как муха на стекле " Обидно

Сообщение отредактировал Зимний_лисс - Суббота, 31.07.2010, 20:19
 
Белка_прошлогоДата: Суббота, 31.07.2010, 20:21 | Сообщение # 117
Мего дьяволЪ
3я ступень
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Удутый, почему ты такой унылый?



Бельчёнавл1
 
RAFNIRДата: Суббота, 31.07.2010, 20:40 | Сообщение # 118
Мего дьяволЪ
ЧеловечеГ
Сообщений: 263
Награды: 12
Репутация: 9
Статус:
Бгггг. Эт что? Кто нить понял о чем писал очередной фейко? Мож мне тоже дунуть чтоб понять о чем это? biggrin

R-A-F-N-I-R ,об0
Лучше сгореть, чем угаснуть!
 
УдутыйДата: Суббота, 31.07.2010, 21:26 | Сообщение # 119
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
RAFNIR, че тут непонятного? вы же тут все интелектуалы, краснодипломники... Я выразил свое личное мнение: неразводить сопли а бится при встречи, что я и буду делать! а что вы делать будете это ваш выбор, нойте ,бегайте , шакальте , блестайте интелектом на форуме ваше право мне по баробану... для меня изначально любой темный- враг, но одних можно уважать а других презирать и т.д. обливайте друг друга грязью дальше!
KoLiAnChEg, я очень даже жизнерадостный!))) и вражда с вами со всеми только прибовляет мне интереса к этой игре!
А кто хочет грубить пожалуйста, всегда отвечаю взаимностью!)))
 
NireiaДата: Суббота, 31.07.2010, 22:52 | Сообщение # 120
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Ну я рада, что Вы очень позитивно восприняли ситуацию) И, как уже сказал Вадюша, давайте просто убьём друг друга)

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz