Среда, 08.05.2024, 19:16
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Вражда
TitoДата: Суббота, 27.03.2010, 23:51 | Сообщение # 16
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, я конечно извиняюсь но нахожу ваши доводы бредовыми!!
постараюсь пояснить вам мою позицию!
пункт 1) Не знаю как ваш соклан, но мой глава вызывает у меня уважения! И я верю его совам оскорбление на лицо!!!
2) На букву Д существует множество очень хороших и добрых слов "Дружба", " Доблесть", " Доброта" и этот список можно довольно значительно расширить!!
3) То что 100 человек не задают этот вопрос это сугубо личное дело каждого, если он является главой того или иного клана то мне кажется он имеет права задать этот вопрос, веть не за красивые глаза его выбрали ГЛАВОЙ! Разве не так??
"Не болие. Какие лично у Вас есть заслуги перед игрой Дозоры чтобы Ваш ник был на слуху?, Из 27 имен глав организаций на слуху либо выдающиеся ведьмаки/ведьмы либо поистине легендарные бойцы" - извините если вы мало посещаете проект то это ваши сугубо личные проблемы, я как иной играющий каждый день довольно таки часто встречаю проф артефакты в боях в том числе используемые темной стороной, сделанные Odin_ST!!
PS. Бог рассудит на чьей стороне правда. И мне очень интересно послушать что вы можете предъявить, по факту?? Как мне кажется тут большинство людей играющих в Дозоры семейные, а война дело такое, время в войне не выберают. Если было бы по другому, Гитлер не захватил бы пол Европы и не дошел бы до Москвы!!!
 
BillEvansДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:12 | Сообщение # 17
Глафный демАн
ЧеловечеГ
Сообщений: 1197
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Могу только поаплодировать Арту за мудрость и лаконичность формулировок.

 
АфендиДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:27 | Сообщение # 18
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 733
Награды: 3
Репутация: 12
Статус:
Tito, Значит это наши доводы бредовые? Ну ладно...
Тогда отвечу на ваши гениальные высказывания. Сейчас я пребываю в хорошем настроении, а потому не стану цепляться к вашим словам, многочмленным опечаткам, и не менее многочисленным ошибкам. Отвечу по существу.
1) А мы не получали ни каких доказательств того, что наш соклан хоть каким то образом оскорбил кого то из наших. Однако, будучи знакомым с ним, я ни сколько не сомневаюсь в том, что если эти оскорбления и имели место, то были вами несомненно заслужены. Словам вашего главы я не верю, пока не увижу доказательств его правоты.
2) Если вы не уважаете нас, то хотя бы к себе проявите хоть малую толику уважения. Вы думаете мы поверим, что ваш соклан завалился в наш офис лиш для того, чтобы восхвалять нашу "Дружбу", "Доблесть" и "Доброту"?? Тогда так бы сразу и сказал. Мы ответили бы ему тем же.
3) Славная история восхождения вашего главы на сей значительный пост, к сожалению, мне не известна. Допаскаю также, что избран был он не только за красивые глаза. Если вы не поняли слов Артификатора, то я поясню. То что ваш глава не покладая рук своих шпаклюет профарты, ещё не делает его узнаваемой фигурой в Дозорах. И уж точно, банальное артоварение не считается сколько нибудь значимым вкладом в игру.
P.S. Прошу вас не путать игру и реальность. Этот совет когда нибудь может спасти вашу жизнь))


Делай, что должен, и будь, что будет.
 
ВсеславДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:34 | Сообщение # 19
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
Не, ну почему бы и не отписаться? biggrin
Tito, положите руку на сердце: что бы вы сделали, если бы кто-то из Тёмных пришёл в ВАШ офис и стал бы говорить то же, что и ВАДЮША? Просто и без всяких "да, но...". Что бы вы делали, если вам начали хамить. как хамил ВАДЮША? Не отговаривайтесь про дружбу и прочая. Мы ведь все здесь не малыши и знаем, что он имел в виду.
Вы простой боец, так пристало ли Вам пытаться ТАК увиливать? А насчёт уважения: у нас в клане вообще не держатся те, кого не уважают. Мы верим друг другу. И таки да, за красивые глаза главами не избираем. Догадайтесь, кому выдавал перлы ваш глава ОК?)
Можете передать ему: для меня он - persona non grata.


"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]


Сообщение отредактировал Всеслав - Воскресенье, 28.03.2010, 00:40
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:43 | Сообщение # 20
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Tito, это пост не будет удален - ибо он правомерен.

Я вам объясню свою позицию по данному вопросу.

И начну с вопроса номер три. Я бы обязательно связался с вашим главой и не стал бы доводить ситуацию до маразма, но ...

Quote (OdinST)
За неуважение иного maksimus22 к главе организации Окрылённые Светом объявили Вам вражду, если иной непринесёт свои извинения санкции будут суровее
. Кичится тем что ты глава клана - это не правильно и до определенной степени неприлично. Не будем обсуждать сейчас кто и что кому сказал, в какой форме и насколько грубо/не грубо. Если бы темный проявил неуважение к светлому - это один разговор. А вот "меня не уважают как главу клана" - другой. В игре не одна тысяча игроков, как темных так и светлых. Цетировать Вас?
Quote (Tito)
- извините если вы мало посещаете проект то это ваши сугубо личные проблемы, я как иной играющий каждый день довольно таки часто встречаю проф артефакты в боях в том числе используемые темной стороной, сделанные Odin_ST!!
- тут нет ни слова о том что он глава. А ведьмаков каторые варят хорошие, очень хорошие и просто отличные проф арты - много, очень много, это любой ведьмак каторый в состоянии сварить конечный арт с качеством 150. Не поверите - и у Максимуса и у меня тоже неплохие арты. Но это не делает нас топовыми ведьмаками. И я, и Максимус и Один_СТ хорошие ведьмаки, чьи арты покупают и качество артов этих ведьмаков удовлетворяет игроков. Но и только. Не больше и не меньше. Если говорить про обычные - то есть топ ведьмаки: Био, Симплер, Алум, Багира, Гермес и тд... Вот это - топовые ведьмаки. Эти имена реально на слуху. Рассусоливать эту тему дальше не вижу смысла. Меня лично ни капли никогда не каробило если кто-то не знает что я глава клана. Я именно тот самый - один из 127. Каторый не является топовым. И если кто-то в проекте и знает ник Артификатор то редко его ассоцирует с главой клана Ред Девилс. Вы ходите по боям. Это хорошо. Даже замечательно. Я не хожу по боям, но варю арты. И меня вполне устраевает то что меня знают РТ и в ТСМ. Лично мне этого хватает.

По первому пункту. Я нисколько не сомневаюсь в том что ваш глава вызывает у вас уважение. Иначе бы он не был главой. С другой стороны я знаю Максимуса. Я ему верю. Тупиковая ветвь? Две правды? Или у каждого своя? Я верю что Один_СТ говорит правду. Но и Максимус говорит правду. Что делать? Вы верите Одину_СТ, я верю Максимусу - несостыковка.

По второму пункту - скрин балтается тут же, в этой теме. Если плохо с качествои и разрешением - скину ссылку на полный размер и хорошее качество. Разночтений там быть не может.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:50 | Сообщение # 21
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
angry Про орфографию, о великое чудо техники, не правильные слова подчеркиваются красной волнистой линией если что!! Вы вглядитесь по внимательней в своё сообщение!!
1) Ваш соклан так же не может предоставить опровержений слов моего ГЛАВЫ!
2) Прямых оскорблений в ваш адрес сказано не было, или вы тоже можете это опровергнуть??
3) Может вы выбирали своего главу за красивые глаза, судя по вашему ответу я не исключаю такой вариант! Шпаклюете вы стены когда вам кушать нечего, и в преть попрошу разговаривать без жаргона!
P.S. Для победы все средства хороши это относится как к игре так и к реальности!!! За мою жизнь не беспокойся я ещё переживу десяток таких как вы и не только cool
 
ОруженосецДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:57 | Сообщение # 22
Джедай в отставке
АдминчеГ
Сообщений: 3137
Награды: 6
Репутация: 45
Статус:
Tito, мальчик, кто-нить знает из вашего клана, ЧТО ты здесь пишешь? или твоя личная инициатива?

На счет грамматики - поржал

А по теме - иногда лучше жевать, чем говорить


Я не самонадеян, упаси бог. Просто я верю в то, что лю­бая проблема решается, если все будут делать то, чтоя говорю. © Р. Рейган
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:58 | Сообщение # 23
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Tito, прелестно, опять начинается флуд.
1) Это не я объявил вам вражду. Это вы ее объявили. Это не нам нужно доказывать основания вражды.
2) Повторяюсь - разночтений быть там не может. И опровергнуть это я могу.
3) Прошу прощение, но это вы у нас на форуме. А не мы у вас. Поэтому - будьте аккуратней в словах и выражениях. Я к примеру не лезу к вам на форум.

ЗЫ. Если все средства хороши - то следите за собой. Не забывайте - вы в гостях.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:59 | Сообщение # 24
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам какое дело знает кто или нет?? Или это запрещено? Жуй - а потом говори по теме!
 
ВсеславДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:00 | Сообщение # 25
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
Tito, мы все можем (я надеюсь, что у каждого хватит выдумки для этого) на непрямые оскорбления. Но от этого они не перестают быть оскорблениями. Вы сами косвенно подтверждаете, что "непрямые" оскорбления были. Были бы прямые, были бы и молчи от ОМИЧ.
И это... Ну не надо так флеймить. Честно.
Можно вопрос? А вы знаете Иного iluha26rus? Земеля, как никак happy


"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]
 
skyzyДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:02 | Сообщение # 26
ПеченюшкА
3я ступень
Сообщений: 808
Награды: 10
Репутация: 12
Статус:
Tito,
1.только наш соклан не предъявлял претензии вашему главе, и это один_ст в данном случае должен предъявлять доказательства оскорблений в свой адрес для подтверждения необходимости сатисфакции.
2. в ПВДоЧ ясно прописано такое понятие как завуалированное оскорбление\мат или некорректное обращение. думаю, скрин это явно показывает.


Тихий голос из Сумрака говорит: кхе-кхе.. доброго времени суток всем :)
skyzy БоевиГ
20:34 Bill Evans: Феи, лока под контролем RD. Умрите или валите на... :)))
Оруженосец: смотрю сча тайский фильм) смысла ноль, но какое кунфу)
Банщик: ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ксал в локе! всем выйти из сумрака!


Сообщение отредактировал skyzy - Воскресенье, 28.03.2010, 01:04
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:05 | Сообщение # 27
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Артификатор, своими словами я вас обидеть не мог ибо я думаю что пишу и где пишу, в отличие от ваших сокланов которые пытаются уличить меня в безграмотности и пытаются тонко намекнуть что бы я закрыл рот, ну это грубо товарищи и тем болие сомневаются в моем сформирование как личности называя меня мальчиком!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Tito - Воскресенье, 28.03.2010, 01:08
 
КусёнаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:15 | Сообщение # 28
ДьяволЪ со стажОм
ЧеловечеГ
Сообщений: 687
Награды: 9
Репутация: 28
Статус:
Quote
Добрый вечер, я конечно извиняюсь (правильно писать приношу извинения, слова извиняюсь в русском языке нет в природе) но (перед но всегда ставится запятая) нахожу ваши доводы бредовыми!!
постараюсь пояснить вам мою позицию!
пункт 1) Не знаю как ваш соклан, но мой глава вызывает у меня уважения (слово уважение в данном случае более уместно)! И я верю его совам (здесь нужно тире "-") оскорбление на лицо!!!
2) На букву Д существует множество очень хороших и добрых слов (здесь должно быть двоеточие) "Дружба", " Доблесть", " Доброта" (а здесь - точка с запятой) и этот список можно довольно значительно расширить!!
3) То что 100 человек не задают этот вопрос (здесь должно быть тире или запятая) это сугубо личное дело каждого, если он является главой того или иного клана (запятая) то мне кажется (запятая) он имеет права задать этот вопрос, веть не за красивые глаза его выбрали ГЛАВОЙ! Разве не так??
извините если вы мало посещаете проект (запятая) то это ваши сугубо личные проблемы, я как иной играющий каждый день довольно (тут тире) таки часто встречаю проф артефакты в боях (запятая) в том числе используемые темной стороной, сделанные Odin_ST!!
PS. Бог рассудит на чьей стороне правда. И мне очень интересно послушать (запятая) что вы можете предъявить, по факту?? Как мне кажется (запятая) тут большинство людей играющих в Дозоры семейные, а война дело такое, время в войне не выберают (выбИрают). Если было бы по другому, Гитлер не захватил бы пол Европы и не дошел бы до Москвы!!!

Quote
angry Про орфографию, о великое чудо техники, не правильные (неправильные пишется вместе) слова подчеркиваются красной волнистой линией (запятая) если что!! Вы вглядитесь по внимательней (по-внимательнее правильно пишется) в своё сообщение!!
1) Ваш соклан так же не может предоставить опровержений слов моего ГЛАВЫ!
2) Прямых оскорблений в ваш адрес сказано не было, или вы тоже можете это опровергнуть??
3) Может вы выбирали своего главу за красивые глаза, судя по вашему ответу (запятая) я не исключаю такой вариант! Шпаклюете вы стены (запятая) когда вам кушать нечего, и в преть попрошу разговаривать без жаргона!
P.S. Для победы все средства хороши (тире или запятая ) это относится как к игре (запятая) так и к реальности!!! За мою жизнь не беспокойся (запятая) я ещё переживу десяток таких как вы и не только cool

К слову о грамматике. Прошу прощения, но когда Вы пытаетесь донести что-то до людей, хотя бы старайтесь делать это лаконично и четко (имеется ввиду уровень грамматики русского языка в ваших 2 постах).
Увы, но подчеркивание текста не скроет вашу неграмотность, т.к. существует еще и пунктуация.


Кусёна ,вл2

Сообщение отредактировал Кусёна - Воскресенье, 28.03.2010, 01:18
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:19 | Сообщение # 29
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Tito, Вы задали вопрос. Вы на него получили ответ. Мой ответ был вежлив и корректен. Надеюсь мой ответ был полным.

Что косается постов моих сокланов, не вижу смысла ограничивать их желание попостить - у вас клан дружный? У нас он тоже дружный. Вы при инициации выбрали Свет. Мы выбрали Тьму. Я не спрашиваю почему Вы выбрали Свет. Мы выбрали Тьму. С нашей стороны присутствует агрессия - ибо нам по первоисточнику положено. Играть - так играть. Подставлять левую щеку для удара - прераготива Света, но никак не тьмы. Вы же читали "Дозоры"?


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
TitoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:23 | Сообщение # 30
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Осуждать кого либо я не имею права!
Бог рассудит кто прав кто виноват!
У меня все! Честь имею!
 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz