Четверг, 09.05.2024, 02:32
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
Вражда
RAFNIRДата: Суббота, 31.07.2010, 23:13 | Сообщение # 121
Мего дьяволЪ
ЧеловечеГ
Сообщений: 263
Награды: 12
Репутация: 9
Статус:
Удутый, юноша, вы здесь зачем? хотя, чесно скажу - радуете))). когда я читаю сообщения от вас и таких как вы, мне становится действительно весело))). И начинаешь, почему то , думать , что нужно отменять вражду.))) Ибо нельзя враждовать с детьми или не совсем вменяемыми . Как еще можно воспринимать человека, который говорит : я за ОС встретил врага по голове погладил! получилось не получилось мои проблемы и буду продалжать в таком духе! И У ВРАГА- ВЫБОРА ОСОБО НЕТ, СДОХНУТЬ ЛИБО ЧТИТЬ НАШ СУВЕРИНИТЕТ..... )))))))))). Бред какой то. Даже не хочется полемику какую нибудь устраивать.

R-A-F-N-I-R ,об0
Лучше сгореть, чем угаснуть!
 
УдутыйДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:08 | Сообщение # 122
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
RAFNIR, ты меня мальчиком еще назови... не устраивало в мягкой форме? тогда не поголове погладил а по ебалу накатил, так лучше?
И У ВРАГА- ВЫБОРА...- это текст одной группы совпадающий с моим мнением который небыл направлен на кого либо. не льсти себе! а о моей вменяемости не тебе судить! и вообще я все доступно написал если твердолобые недогоняют их проблемы, пусть дальше огрызаются))) нам же тоже иногда должно быть весело!
 
RAFNIRДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:33 | Сообщение # 123
Мего дьяволЪ
ЧеловечеГ
Сообщений: 263
Награды: 12
Репутация: 9
Статус:
Удутый, Чаще заходи на наш форум)))). прикольно чо))) . что куришь?

R-A-F-N-I-R ,об0
Лучше сгореть, чем угаснуть!
 
УдутыйДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:27 | Сообщение # 124
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
RAFNIR, а смысла нету. пониманя я ни от кого сдесь не искал да и врятли бы нашел, я обозначил свое личное отношение и мои действия в сложившейся ситуации! а подьебать я тоже могу большого ума ненадо... курю свое и покурить с тобою нам не светит... бывайте.
 
RAFNIRДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:43 | Сообщение # 125
Мего дьяволЪ
ЧеловечеГ
Сообщений: 263
Награды: 12
Репутация: 9
Статус:
чо так, я б тебя угостил biggrin

R-A-F-N-I-R ,об0
Лучше сгореть, чем угаснуть!
 
ArtifikatorДата: Воскресенье, 01.08.2010, 11:02 | Сообщение # 126
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Удутый, даже не знаю, что Вам сказать. Вы прочитали историю конфликта? Просветились? Где вы раньше были? До 24 июля 2010, числа так с 24 марта 2010? Именно тогда Один_СТ объявил нам вражду. Читайте мануалы. Читайте. Узнайте причины вражды к нам ОС, узнайте причины ответной вражды РД. Я понимаю многое. Но неадекватов, торопыг и тупо хамов понять не могу. Читайте мануалы. По боям/нападам Вы казались игроком думающим. Оказалось, Вы ввели меня в заблужнение.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
Pretty_VacantДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:44 | Сообщение # 127
Гоп чертила ЧО отдел
ЧеловечеГ
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
Удутый, намути мне того че ты куришь, тож так убица хочу happy

Мы построим свой коммунизм с блэк джеком и шлюхами!

Жертва_талого_льда,мг1
Chocky ,ин3
Pretty_Vacant ,вм2

23:51 Тутанхомяньчик: >[Chocky] ну ты, низший иной и наглый...а подлячий еще... но мощный, ничего не скажу...
 
NireiaДата: Понедельник, 02.08.2010, 04:52 | Сообщение # 128
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Агрессия вызывает ответную агрессию, вот так вот перекидываясь обидными фразами вы сами вызываете продолжение конфликта. Так может остановитесь? Неужели никто тут не обладает здравомыслием?! По отдельности все, с кем я успела пообщаться, вполне приятные молодые люди, тот же Удутый. Мегус оказался совсем другим человеком, не таким, как его тут обрисовывали.
Вражда враждой, но это не оправдание всех ваших обидных слов. И не оправдание даже тому: "что все мы люди и мы всегда будем поливать друг друга грязью", - это не дословные слова Удутого. Но смысл понятен. Все ваши слова не оправдывает вражда! Если вам нечего сказать друг другу по делу, то воюйте молча.

Мне очень обидно, что вы не слушаете и не слышите меня.


Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
Pretty_VacantДата: Четверг, 05.08.2010, 13:44 | Сообщение # 129
Гоп чертила ЧО отдел
ЧеловечеГ
Сообщений: 683
Награды: 2
Репутация: 5
Статус:
*прослезилсо*

Мы построим свой коммунизм с блэк джеком и шлюхами!

Жертва_талого_льда,мг1
Chocky ,ин3
Pretty_Vacant ,вм2

23:51 Тутанхомяньчик: >[Chocky] ну ты, низший иной и наглый...а подлячий еще... но мощный, ничего не скажу...
 
NireiaДата: Понедельник, 23.08.2010, 02:24 | Сообщение # 130
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Обе организации больше не считают друг друга врагами. Предлагаю закрыть тему.

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
BillEvansДата: Понедельник, 23.08.2010, 11:50 | Сообщение # 131
Глафный демАн
ЧеловечеГ
Сообщений: 1197
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Закрываем, чо cool

 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Вражда
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz