Среда, 08.05.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Однако... (пока не знаю, блеф ли это..)
Однако...
NireiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 04:31 | Сообщение # 1
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Вот что случилось прямо перед офисом..Сначала был совершён напад на Прета. я не успела присоединиться, однако Мегус тут же меня перехватил. В процессе боя вот какая беседа у нас получилась. как реагировать на это я не знаю. и простите за дерьмовый скрин
Прикрепления: 8463856.jpg (193.7 Kb)


Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

Сообщение отредактировал Nireia - Понедельник, 26.07.2010, 05:14
 
ArtifikatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 09:24 | Сообщение # 2
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Nireia, скрин нормальный. Жалко у Мегуса только аська. Был бы скайп - я бы с ним пообщался. Мне есть что ему показать.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
NireiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:09 | Сообщение # 3
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Дальше мы до 6 утра опять бились. и он опять включил неадеквата. либо у него психические заболевания, либо просто издевается..

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
ReaL_MaNДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Аццкий Осбшник
ЧеловечеГ
Сообщений: 1005
Награды: 3
Репутация: 14
Статус:
мэй би этим персом несколько человек играет...

http://www.dancingsantacard.com/?santa=4544535
 
NireiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:12 | Сообщение # 5
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Без понятия, но стиль Мегуса мы все уже знаем, что с ним тут стало..хз

Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
ArtifikatorДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
ReaL_MaN, Nireia, буду его опускать медленно на общем форуме.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ArtifikatorДата: Среда, 28.07.2010, 00:39 | Сообщение # 7
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
ТынА, прошу прощения если вас чем либо покоробило или оскорбило данное сообщение. Только скажите мне пожалуйста нормально ли это, и насколько приемлимо посылать противника "иди на х". Не вникая в суть проблемы и не вдаваясь в подробности? Ваша личная персональная реакция на подобное заявление? Вы бы ее молча сглотнули? Если вас интересует о чем я, читайте: http://reddevilss.clan.su/_fr/13/1950626.png
Какие угрозы? Я выкладываю процесс общения с кланом ОС на всеобщее обозрение.
Извините, но этот форум находится в общем доступе. Прочесть может каждый.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
QuuДата: Среда, 28.07.2010, 00:59 | Сообщение # 8
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Artifikator,
Quote (Artifikator)
ReaL_MaN, Nireia, буду его опускать медленно на общем форуме.

Это Мегус заставил Вас так себя опустить?

Quote (Artifikator)
Мегус, каждый читает то что хочет прочесть.
Quote (Всеслав)
лох) надо было ранние темки читануть)
Вас кто-то упрекнул в том что вы не прочли внутренний форум нашего клана и не прочли сообщения в разделе дипломатии? Это было адресовано не Вам. Это он адресовал себе. ВЧИТАЙТЕСЬ ВО ФРАЗУ ПОЖАЛУЙСТА! Там ТРИ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а в посте каторый он написал перед этим постом стоит два знака вопроса. Это был ответ на заданный вопрос. Сам задал, сам ответил. Намеренно или непреднамерено вас никто оскорблять не собирался. Это раз.
Опять таки в каком месте неотфильтрован базар:
Quote (Artifikator)
Из Окрыленных Светом я не могу понять логики поступков Ваших, Odin_ST и Вадюши с девАчка.

Что я сказал оскорбительного или порочащего кого-либо из Ваших сокланов или Вас лично? Я сказал что я не вижу логики поступков. Это не значит ничего более того что их не вижу я лично. Или вас в какой-то степени оскарбило упоминание Вас и трех ваших сокланов в одном ряду? Один из каторых между прочим глава клана. Раскройте секрет - где тут оскарбление, что недофильтровано? Это два.
И я вас не осуждаю, упаси меня боже.
Quote (Artifikator)
Вы считали себя в праве. Почему Вы мне в этом отказываите?
Вы свершаете свои поступки, мы свершаем свои.
Мы опять скатываемся к беседе ниочем. Вы высказали свою точку на события, я высказал свою. Мы несошлись во взлядах на ситуацию, чтож, бывает. Это три.
Я больше чем уверен в том что Вам от моего мнения ни жарко, ни холодно. Тем болие что свою точку зрения вы уже высказали :
Quote (Мегус)
Повторяю конкретно: По талому извиняюсь,
, ник у игрока между прочим не "талый", а "Жертва_талого_льда". Вы бы сами сочли это за извинение? Уважени к противнику вам претит? Если да - тогда вообще к чему это все? Это четыре. Собственно с этого четыре можно было бы начать, и им закончить.
В итоге мы имеем конфликт и кучу недовольных.
Ситуация малоприятная, но обсолютно никчему не обязывающая ни вас, ни нас.

Quote (Artifikator)
ReaL_MaN, Nireia, буду его опускать медленно на общем форуме.

Прошу пояснить. Бест регардс.

 
ArtifikatorДата: Среда, 28.07.2010, 01:19 | Сообщение # 9
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
ТынА, вы наверное не заметили. Но организация ОС враждует с нами 4 месяца, не мы с ними, а они с нами. Случались перманентные стычки. Весело было. Имел бы Мегус любой другой значек клана - решилось бы все иначе. Не буду вдаваться в детали - мне было проще объявить вражду, с объяснением причины. Результы вы видите сами. ОС весело, мне не скушно. Тем игрокам Дозоров что на форуме тусят тоже есть чем заняться. Мне себя упрекнуть не в чем.

Quote (ТынА)
PS:Зачем связываться с тем кто может от материть? а потом возмущаться? и темы на форуме столько трёпки.

Хотелось знать, хотелось раскрыть всю ширь клана ОС. Не поверите. Она раскрывается. Один http://profiles.dozory.ru/cgi-bin/profiles.cgi?id=1473033 чего только стоит.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
NireiaДата: Среда, 28.07.2010, 01:30 | Сообщение # 10
Мего дьяволЪ
Заблокированные
Сообщений: 303
Награды: 3
Статус:
Девушка, из женской солидарности советую Вам не вмешиваться.
и я буду просто по полу кататься, если какой-нибудь "писюган" (с) воспримет это, как угрозу wink


Nireia ск3

Я.Люблю.Спать.

 
ArtifikatorДата: Среда, 28.07.2010, 01:30 | Сообщение # 11
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Quote (Quu)
Quote (Artifikator)
ReaL_MaN, Nireia, буду его опускать медленно на общем форуме.

Прошу пояснить. Бест регардс.

Читайте общеигровой форум. Раздел дипломатии. Свою точку зрения я высказал там.


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
Obi_Wan_KenobyДата: Вторник, 14.02.2012, 15:20 | Сообщение # 12
Глава ОК, ЧорД
3я ступень
Сообщений: 327
Награды: 4
Репутация: 7
Статус:
Закрыто

 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Однако... (пока не знаю, блеф ли это..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz