Четверг, 25.04.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Пожиратели Смерти (союз)
Пожиратели Смерти (союз)
Лили_ПоттерДата: Среда, 24.03.2010, 18:06 | Сообщение # 1
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Общие положения: 1.1 Настоящий договор заключается между организацией "Пожирателей смерти " и Red Devils" и предусматривает мирные отношения между организациями и установление статуса "Союзник" обеими организациями по отношению друг к другу. 1.2. Договор считается заключенным с момента опубликования Договора на форумах Сторон и подписания Договора обеими Сторонами. Договор должен быть опубликован в общедоступных разделах форума. Срок действия Договора 3 месяца. 1.3. Настоящий Договор может быть расторгнут по требованию любой из Сторон или обоюдно: а) при роспуске любой из Сторон; б) при слиянии любой из Сторон с третьими лицами; 1.4. По новым стандартам игры договор не может быть расторгнут в течение 3 месяцев.

2. Основные положения: 2.1 Представители Сторон заявляют о своем намерении а) не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу, или в той или иной степени ослабления друг друга, 2.2. Стороны принимают на себя союзнические обязательства оказывать друг другу боевую, информационную и иную возможную поддержку. 2.3 Стороны обязуются помогать союзнику в защите офиса от нападения или при нападении сторонней организации на офис союзника, если с ней не заключён договор о невмешательстве или союзе. 2.3 В случае конфликта между одним из участников данного договора и сторонней организацией, с которой у второй стороны имеется договор о ненападении или союзе, то вторая сторона оставляет за собой право помочь сторонней организации. 2.4 Сторона имеет право отказать в предоставлении помощи Союзнику при атаке его офиса, в следующих перечисленных случаях: 2.4.1 Если сторона занята проведением другой боевой операцией. 2.4.2 Если сторона участвует в массовом мероприятии, организованном администрацией игры. Объяснение причины отказа производится через ICQ - Skype между Уполномоченными Представителями сторон, по процедуре оговоренной в пункте 3.3 2.5 Условия проведения специальных операций (совместные тренировки, боевые, торговые и другие, не оговорённые действия) оговариваются отдельно в каждом случае. 2.6 О координации боевых действий союзники договариваются в ICQ или в служебном Skype чате. Каждая из сторон выставляет по одному кандидату, из которых выбирается командующий сборной. Командующий отдает четкие приказы и краткие инструкции поведения в бою. Его действия обсуждаются после боя, во время боя все инструкции должны выполняться беспрекословно.

3. Ответственность Сторон: 3.1.Стороны несут ответственность за нарушение данного соглашения в соответствии с законами игры. 3.2 Стороны обязуются не совершать никаких действий, направленных на причинение вреда друг другу. 3.3 Стороны обязуются уважительно относиться друг к другу. 3.4. Условия сотрудничества и все возможные разногласия между Сторонами могут обсуждаться только в официальной обстановке Уполномоченными Представителями Сторон (Главами Сторон, сотрудниками дипломатических отделов). 3.3 В случае отказа в предоставлении помощи, оговоренной в Соглашении, Соглашение приостанавливает своё действие до выяснения обстоятельств и условий возобновления действия Соглашения между уполномоченными представителями Сторон. 3.3.1 В случае чрезвычайно негативных и экстремистских действий члена организации (или группы Иных) во время приостановления договора по отношению к противоположной Стороне, этот факт доносится до сведения главы организации "ПСЫ" и главы "Red Devils". В случае согласия на проведение следствия, действия организуются в соответствии с пунктом 3.4 с возможными вариациями 3.4. В случае нарушения основных положений договора одним из участников договаривающихся организаций, и нежелания всей организации разрывать договор, ввиду действий одиночного нарушителя, Договор остаётся в силе, но данный нарушитель, должен понести наказание, определенное главой/судом в соответствии с уставом его организации или ордена. 3.5 В мирное время Стороны обязаны: 3.5.1 Предоставлять характеристику сотрудника первой Стороны в Отдел Кадров второй Стороны в случае перехода этого сотрудника на службу ко второй Стороне. 3.5.2 Способствовать обмену информацией открытого характера. 3.6 В военное время Стороны обязаны: 3.6.1 Вступить в войну в случае если одна из сторон является жертвой агрессии. 3.6.2 Вступить в войну если вторая сторона ведет агрессивную войну и отправила запрос о поддержке первой стороне за два дня до штурма офиса. 3.7 Стороны обязуются не вмешиваться в дипотношения другой Стороны с третьими сторонами, без предварительного согласования со второй Стороной. 3.8. Союзники обязуются по возможности помогать друг другу в потасовках.

4. Изменения и дополнение условий Договора. 4.1. Текст настоящего Договора может быть изменен или дополнен в присутствии и с согласия Уполномоченных представителей обоих Сторон. 4.2. Все дополнения к текущему Договору исполняются в виде Дополнительных Соглашений и вступают в силу с момента их подписания. 4.3. Дополнительные Соглашения, утвержденные Уполномоченными Представителями Сторон становятся неотъемлемой частью текущего Договора.


serpensortia

Сообщение отредактировал Лили_Поттер - Среда, 24.03.2010, 18:07
 
BillEvansДата: Среда, 24.03.2010, 21:23 | Сообщение # 2
Глафный демАн
ЧеловечеГ
Сообщений: 1197
Награды: 12
Репутация: 15
Статус:
Прекрасный союз. Респектище.

 
ArrantДата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 3
ЭМО ЕП
ЧеловечеГ
Сообщений: 1309
Награды: 2
Репутация: 15
Статус:
почему бы и не заключить...

у нас колллектиФФ душевный и не замароченный... © Арт

arrant ,вм1

 
ArtifikatorДата: Четверг, 25.03.2010, 09:52 | Сообщение # 4
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Союз заключен.

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Пожиратели Смерти (союз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz