Суббота, 20.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость Ада RSS
DEVIL`S FORUM
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Приглашение.
Приглашение.
ТамаранДата: Вторник, 21.04.2009, 22:42 | Сообщение # 1
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
*Выходит из-за большого котла, под которым горит огонь а сверху, откуда невидно потолка пещеры свисают цепи*. Здравствуйте, Дамы и Господа. *Раскланивается*.
Имею честь сообщить вам, что хотел бы пригласить всю организацию RedDevils на церемонию бракосочетания, которая состоится между мной [Театр Вампиров. Без должности] Тамаран [Слуга Тьмы] ,вм3 и [Театр Вампиров. Без должности] Vasilisska [Слуга Тьмы] ,вм3
Данная церемония состоится 26 апреля сего года в 20.00 в ЗАГСе на Охотном Ряду. С Уважением и почтением искренне ваш Тамаран ,вм3.
*Разварачивается и уходит за большой котел, из-за которого через-некоторое время разлетается стая летучих мышей.*
 
ArtifikatorДата: Четверг, 23.04.2009, 12:14 | Сообщение # 2
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
*Шлефанул бархоткой сначала лысый череп, затем прошелся по рогам, после шлефанул копыта. Бархотка не выздеража издевательств и рассыпалась в прах"... Однако. Не знаю, не знаю... Тезка, можешь уточнить какие еще орги целиком кроме ОМОНа и РД приглашены на сей праздник любви?

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ТамаранДата: Четверг, 23.04.2009, 15:15 | Сообщение # 3
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
*Из сумрака доносится голос:*Светлых будет много на всех хватит, но темных будет согласно купленным в ад билетам еще больше.
 
ArtifikatorДата: Четверг, 23.04.2009, 23:52 | Сообщение # 4
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
От: Тамаран (иной)
Тема: Приглашение...

Приглашаю вас лично
Graf_sp
и всю организацию Организация Магов Особого Назначения. на церемонию бракосочетания которая состоится между мной [Театр Вампиров. Без должности] Тамаран [Слуга Тьмы] ,вм3 и [Театр Вампиров. Без должности] Vasilisska [Слуга Тьмы] ,вм3 данная церемония состоится 26 апреля сего года в 20.00 в загсе на Охотном Ряду. С Уважением и почтением искренне ваш [Театр Вампиров. Без должности] Тамаран [Слуга Тьмы] ,вм3.

P.s. Защиту от посягательства темных беру на себя и под свою ответственность.

PS: Мне ссыкотно. Не люблю когда одманывают или не говорят всей правлы. Главе ТВ мои респекты и уважуха!!!


А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ВсеславДата: Пятница, 24.04.2009, 00:00 | Сообщение # 5
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
Artifikator, обманка, чо)

"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]
 
ArtifikatorДата: Пятница, 24.04.2009, 00:28 | Сообщение # 6
Глава. Мастер волшебного пинка
АдминчеГ
Сообщений: 1884
Награды: 4
Репутация: 22
Статус:
Слав, учи что у ОМОНА в союзниках НН, где глава БО ННовец... не считая глав ФХО и тд... настоятельно рекомендую проигнарировать приглашение... честные парни так не проступают...

А это точно поможет? - Сказала Царевна Несмеяна осторожно затягиваясь.... © Арт чо
 
ТамаранДата: Пятница, 24.04.2009, 05:47 | Сообщение # 7
чертЕнак
ЧеловечеГ
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
cry ну вот а я всего лиш хотел сохранить интригу... не удалось... можете проигнорировать приглашение, без обид smile
 
ВсеславДата: Пятница, 24.04.2009, 11:08 | Сообщение # 8
Страннее медведа найти трудно
3я ступень
Сообщений: 2538
Награды: 6
Репутация: 29
Статус:
Artifikator, а чо? Заглумим Грэга)) Он вообще ничего так мужик, не обидчивый. А из НН есть знакомцы и так cool

"раскулачивание" - Fisting by Stalin ©тырено с баша

Новичёк, помни: сколь бы не казался вопрос глупым - задай его. Даже если ты получишь смешок, за ним придёт ответ. А ведь это гораздо важнее.
[img]http://nick-name.ru/forum....mg]
 
RED DEVILS » Администрация » Дипломатия » Приглашение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Red Devils Clan 2006-2013
Хостинг от uCoz