Рейтинг@Mail.ru
Начало » Статьи » Жизнь вне игры [ Добавить статью ]

Россия-Англия
Для тех кто не видел!!!

Голы в матче забили: на 29-й минуте – Уэйн Руни, на 69-й минуте – Роман Павлюченко с пенальти, и он же на 73-й минуте забил победный гол в ворота англичан.

Победа

Англичане первыми открыли счет в этом матче. На 29-й минуте нападающий Уэйн Руни, грудью приняв мяч в районе 11-метровой отметки, вторым касанием слету забил его под перекладину.

Руни играл в матче активно. Именно благодаря ему англичане "заработали" пенальти в середине второго тайма. 11-метровый удар реализовал Роман Павлюченко – 1:1. Еще через четыре минуты активных атак российской сборной тот же Павлюченко добил в ворота английской сборной мяч, отраженный британским голкипером Полом Робинсоном, – 2:1.

Все прошло спокойно

На игру было продано 75 тысяч билетов. Болельщики на трибунах развернули огромный российский флаг размером 130 на 80 метров с надписью "Вперед, Россия" и изображением разъяренного бурого медведя размером в половину трибун. Диктор объявил, что это самый большой в мире флаг России.

Политики также не пропустили матч. На трибунах был замечен премьер-министр РФ Виктор Зубков.

Стычек между российскими и английскими болельщиками на трибунах "Лужников" не было, хотя этого опасались. Безопасность 5,5 тыс. английских болельщиков обеспечивали не только бойцы столичного ОМОНа, но и английские полицейские, переодетые в штатское. Предполагается, что сразу же после окончания матча большая часть англичан покинет пределы России, улетев на регулярных и чартерных рейсах.

Как уже сообщалось, 12 сентября в Лондоне английская сборная победила российскую команду со счетом 3:0. Болельщики российской сборной ждали от нее реванша за это поражение. Реванш состоялся!

После победы над англичанами сборная России занимает в своей отборочной группе третье место, набрав 21 очко после 10 проведенных игр. У лидеров группы – хорватов – 26 очков после 10 матчей, у англичан – 23 после 11. В отборочном цикле Евро-2008 сборной России остается провести два "гостевых" матча – с командами Израиля (17 ноября) и Андорры (21 ноября).
Категория: Жизнь вне игры | Добавил: Джулька (18.10.2007) | Автор: Джулька
Просмотров: 759 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0 |

Всего комментариев: 2
Dimasya | 19.10.2007 | 04:45
2
+ (0) -
каГ я нажралься вчира...ппц...ВПЕРЕТ РАССИЯ!!!!! МЫ С ТАБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всеслав | 18.10.2007 | 18:12
1
+ (0) -
Да, я почти отчаялся ко второму тайму. cry Но ради такой конгцовки готов был бы печалиться гораздо сильнее biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.